Как Пак Бом поддержала девушку, больную раком?

0
970

park-bom_1475089265_af_org

Недавно на Твиттере пользователь Nat, который страдает от рака, поделилась своим опытом в борьбе со смертельной болезнью. Но Nat и подумать не могла, что история станет вирусной, и на неё откликнется даже Пак Бом.
Но это именно то, что сделала певица. Когда она увидела историю, она написала личную записку для Nat. Айдол написала:

“Для Nat. Я слышала о твоей истории. И меня это сильно тронуло… И действительно заставило думать о себе…Это очень, очень много значит для меня. Надеюсь, что ты скоро поправишься. И я не могу ждать чтобы увидеться в ближайшее время!”

#p/BK5oHRIjvzL/

Когда Nat увидела, что Пак Бом ответила ей, она поделилась её запиской в соцсетье и ответила:

“Несколько дней назад я говорила о том, что являюся поклонником творчества 2NE1, и говорила также о своём состоянии. Сейчас я получила письмо от Пак Бом. И я просто потеряла дар речи. Это действительно случилось со мной? Спасибо всем. Спасибо большое, это сделало мой день прекрасным. Я была благословлена окружением столь прекрасных людей. Это не произошло, если не вы. Я люблю тебя @haroobommi.”

#p/BK5wRUqh2lK/

Этот милый поступок Бом тронул многих пользователей сети. Мы можем только надеяться что в один прекрасные день они все-таки встретятся.

Источник: Allkpop
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News