Со Ин Ён говорит о реальном браке с Crown J

0
1194

seo-in-young-crown-j_1475101081_af_org

28 сентября в эфире “Radio Star” певица и актриса Со Ин Ён поделилась воспоминаниями об участии в шоу “We Got Married” вместе с репером Crown J:

“В тот момент я считала, что во время съемок в шоу у нас обоих не должно было быть отношений за кадром. Мы действительно вели себя так, как будто были женаты. Crown J сказал мне тогда, что хочет стать мне ненастоящим мужем, который будет всегда рядом со мной, и придет ко мне в тот момент, когда я буду в нём нуждаться. Вот почему мы снова приняли участие в шоу “With You”.

А позже выяснилось:

“Я впервые говорю это, но оппа однажды сказал мне, что я должна выйти замуж за него. Я думала о его словах и немного хотела этого. Это было бы не плохо, тем более, не думаю, что есть кто-то, кто сможет меня удовлетворить. Тем не менее, я считаю, что для этого сейчас не время”.

222

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News