[Камбэк/Релиз] Se7en выпустил клип на его новую песню “Give It To Me”

0
1080

se7en_1475109614_af_org

В этой статье, представлена вся имеющееся [в настоящее время] информация о релизе альбома Se7en . Для вашего удобства, мы собираем все материалы связанные с релизом – музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы – в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.
– – – – – – – – – –
Дата релиза:14 октября 2016
Язык:корейский
Лейбл: Eleven9 Entertainment

[kshop]

vxcvxcvxcvxcv

Se7en вернулся со своим новым клипом на песню “Give It To Me

Принц к-попа вернулся с еще более мощным звучанием. Его новая песня получилась очень яркой, а клип окунает нас в атмосферу историй про Джеймса Бонда, но уже в современной интерпретации.

12.10.2016 – Se7en опубликовал фото-тизер + его планы на музыкальные шоу

se7en_1476281045_af_org

Se7en  планирует вернуться на сцены музыкальных шоу на этой неделе!

По сообщению инсайдера от 12 октября, уже на этой неделе Se7en  планирует вернуться на сцену. 13 октября он планирует выступить на “M!Countdown”, а 14 октября на “Music Bank“. Это будут его первые выступления на музыкальных шоу за последние 4,5 года.

Поклонники не ожидали, что все случится так быстро, ведь релиз еще не состоялся. Видимо Se7en так соскучился по сцене, что уже больше не может терпеть.

cuk3qzvuaaaoqpa

10.10.2016 – Se7en опубликовал видео-тизер к “Give It To Me”

cvxcvxcvxcv

 

Se7en продолжает дразнить своих поклонников своим долгожданным возвращением.

Сегодня он опубликовала видео-тизер к своему новому клипу на песню “Give It To Me“. Если присмотреться, то в ролике можно рассмотреть своеобразную версию Джеймса Бонда. Одетый в элегантный костюм, певец идет на встречу яркому свету, который меняет свой окрас от синего до фиолетового.

29.09.2016 – Se7en опубликовал первые фото-тизеры к своему возвращению

Компания ELEVEN9 Entertainment, которая занимается поддержкой певца SE7EN, опубликовала первые фото-тизеры к предстоящему возвращению певца.

Это будет первый официальный релиз SE7EN спустя 5 лет после выхода его последнего альбома. Сейчас у нас не так много информации, но из тизера мы можем понять, что заглавная песня будет называться “Give It To Me“, а альбом “I AM SE7EN” выйдет 14 октября.

29.09.2016 – Se7en сообщает дату своего долгожданного камбэка!

Сольный певец  Se7en сообщил дату своего долгожданного камбэка!

Eleven9 Entertainment выступили с официальным заявлением, где сообщили следующее: “Официально Se7en выпустит выпустит свой новый альбом “I AM SE7EN” 14-го октября. Это будет его первое возвращение с момента выхода его последнего альбома “SE7EN New Mini Album” в 2012 году. Кроме того Se7en в первый раз исполнит новую заглавную песню на “Busan One Festival Asia” 2-го октября.”

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.