Анти-фанаты пытаются зарегистрировать Чанёля из EXO в ‘Ilbe’

0
1199

chanyeol_1475124505_af_org

Нетизены недавно заметили подозрительную сетевую активность. Некоторые анти-фанаты пытались зарегистрировать Чанёля на вредоносных интернет-сайтах, как “Ilbe”, распространяя слухи о нем.

Фан-база Чанёля под названием ‘Yeolmaefarm’ сразу же среагировала на такие действие со стороны анти-фанатов, попросив всех сообщать о тех, кто пытается навредить айдолу и присылать доказательства, которые могут быть использованы против них [анти-фанатов].

По мнению пользователей сети, сотрудники вредоносного сайта “DC Inside” пытались использовать старый аккаунт Чанёля, который ранее был взломан. Анти-фанаты пытались использовать имя пользователя, ‘hoonamyeole’, чтобы создать ложные аккаунты на популярных сайтах, таких как Melon и Naver для того, чтобы зарегистрировать Чанёля на ‘Ilbe’.

Обвиняемых анти-фанатов подозревают в использовании телефонных номеров, принадлежащих неизвестным людям, чтобы создавать фейковые аккаунты Чанёля. На скринах, которые представлены ниже, указаны признания пользователей сети, которые создавали поддельные аккаунты айдола.

Фанаты были шокированы такими поступками, требуя, чтобы компания SM Entertainment приняла правовые меры как можно скорее, чтобы обеспечить самую быструю защиту своих айдолов.

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.