TK из Ling Tosite Sigure выпускает альбом “white noise” и два музыкальных видеоклипа

0
239

profile_photo

28 сентября TK из Ling Tosite Sigure выпустил третий полноформатный альбом “white noise”. В альбом вошли раннее вышедшие композиции “Secret Sensation”, “like there is tomorrow”, “Signal”, а также несколько новых. Всего в альбоме 10 композиций.

Альбом имеет три версии: обычное издание (CD-Only), ограниченное издание (CD+DVD), которое включает кадры с последнего тура TK, и подарочное издание (CD+Blu-ray), в которое входит CD-диск и фотографии с концерта, а также арт-бук и портрет, сделанный Тецуей Нагато.

Клип на заглавную песню “Signal” можно посмотреть ниже.

Сегодня певец выпустил второе музыкальное видео на композицию “Wonder Palette”. В нем снялась актриса Ода Лиса, сыгравшая в недавнем фильме “Himitsu THE TOP SECRET”. И песня, и видео вызывают у зрителей ощущение ностальгии.

Клип на песню “Wonder Palette” представлен ниже.

Источник: aramajapan
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News