“Королева ходьбы” подогревает интерес новыми стилами с Джеджином из FTISLAND и Шим Ын Кён

0
298

jaejin_1475166135_af_org

Новый фильм “Королева ходьбы” разместили новые стилы фильма, персонажей Шим Ын Кён и Ли Джеджина из FTISLAND.

Шим Ын Кён играет Ман Бок, ученицу страшей школы, которую укачивает в транспорте, из-за чего она вынуждена ходить в школу пешком по несколько часов каждый день. Джеджин же играет Хё Гиля, доставщика еды, который стал первой любовью главной героини, но в свою очередь одержим хип-хопом.

Для того, чтобы достоверно изобразить юнца, который влюблен в хип-хоп, Джеджин рассказал, что постоянно слушал хип-хоп и смотрел по данной тематике музыкальные шоу, перенимая жесты и манеру речи, распространенную в хип-хоп культуре. Артист также сказал:

“Хё Гиль очень похож на меня, потому что он также, как никто, по-настоящему любит музыку”.

Посмотрите новые кадры химии между Джеджином и Шим Ын Кён. Фильм “Королева ходьбы” выйдет на большие экраны 20 октября этого года.

cte_b1tvmaaj3of

cte_bafuaaahhkc

 

Источник: Allkpop
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.