Что будут делать участники группы BEAST, когда закончатся их контракты?

0
337

beast

Напомним, что контракты участников группы “BEAST” с агентством “Cube Entertainment” заканчиваются в середине октября. По информации “Star News” никто из группы пока не продлил свой контракт с компанией. По их словам сейчас ведется обсуждение условий договоров и принимается решение об их подписании или отказе от дальнейшей работы с агентством.

СМИ предположили три пути для группы в данной ситуации: либо контракт подписывается, и участники группы вновь работают под крылом агентства; либо они уходят в другую компанию; ну или подобно примеру группы “Shinhwa” – организуют свой собственный лейбл.

А вы как думаете, как поступят участники группы BEAST? В любом случае мы желаем им творческих успехов, несмотря ни на что, продолжать свою карьеру и радовать своих поклонников новыми синглами и альбомами.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.