Со дня дебюта ДонХо из U-KISS вырос на 8 сантиметров!

0
89

Со дня дебюта ДонХо из U-KISS вырос на 8 сантиметров!

Макнэ U-KISS ДонХо переживает скачек в росте. Как было недавно сказано, со времени дебюта, он вырос на 8 см (3.14 дюйма).

Рост в его профайле теперь составляет 178 см (5′9″), что на 8 сантиметров больше, чем 3 года назад, когда во время дебюта U-KISS его рост составлял 170 см (5′6″).

ДонХо пояснил: “Во время моего дебюта я едва дорос до 170 см. Из-за того что все мои хёны были такими высокими, у меня не оставалось другого выбора, как в своем профайле написать 173 см. Однако, с каждым выпуском нового альбома, я потихоньку рос. Между промоушенами I’m Not Young‘ и ‘I Like You’  я действительно вырос до 173 см. Наша компания опять прибавила мне 2 см в росте, но пока мы занимались промоушеном Bingeul Bingeul‘, я был уже 175 см ростом. Готовясь к 0330′, я измерил свой рост, и теперь я действительно ростом 178 см.”

Он продолжил: “Я работаю над карьерой как певца, так и актера, так что это немного трудно в физическом плане,  но я очень стараюсь и многому учусь.  Я покажу всем чему я научился и как я вырос.”

27 апреля U-KISS улетели в США, чтобы принять участие в Фестивале Корейской Музыки в Лос-Анджелесе, Калифорния.

MiCkY @YesАsia.ru

©allkpop.com/Sports Chosun via Nate

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.