Сожалеет ли Сохён о карьере в индустрии развлечений?

0
517

%d1%81%d0%be%d1%85%d1%91%d0%bd

Журнал “@star1” опубликовал интервью с участницей “Girls’ Generation” Сохён и её закадровые снимки с недавней фотосессии.

В интервью звезда рассказала о своем сотрудничестве с SM Entertainment, под крылом которого она находится вот уже пятнадцать лет. Сохён призналась, что никогда не жалела о своей карьере в шоу-бизнесе. Однако она призналась:

“Здесь и хорошо, и плохо. Во время своей стажировки в компании, я была вынуждена жить вместе с девочками, у меня было мало времени на общение с семьей и друзьями. Во время учёбы в школе я хотела больше времени проводить со своими одноклассниками, ходить вместе куда-нибудь перекусить, но вместо этого сразу же после уроков бежала в репетиционный зал. Но быть знаменитостью, еще не значит работать все дни в году. Когда мне удается вырваться на отдых, я должна быть уверена, что проведу его весело и с пользой. Я заранее сообщаю моим друзьям свое расписание, чтобы они могли уделить мне время, когда я бываю свободной”.

Сохён поведала изданию о том, что дебют в “Girls’ Generation” стал переломным моментом в её жизни:

“Я готовилась учиться за границей вместе с двоюродным братом. Изначально я мечтала стать пианисткой или балериной. Но когда я училась в пятом классе, меня пригласили на стажировку в SM Entertainment. Вскоре мой брат уехал в США, а я приступила к тренировкам в компании”.

%d1%81%d0%be%d1%85%d1%91%d0%bd3

%d1%81%d0%be%d1%85%d1%91%d0%bd1

%d1%81%d0%be%d1%85%d1%91%d0%bd2

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.