f(x) выиграли K-чарт на “Music Bank” + другие выступления

0
36

f(x) выиграли K-чарт на "Music Bank" + другие выступления

После празднования 600 эпизода на прошлой неделе, “Music Bank” вернулся с полным потрясающих и веселых выступлений шоу!

Кроме уже привычных выступлений, After School, Turtles и Eru вернулись на сцену. В то время как B1A4, SpinEL и Ким Чон Мин дебютировали, а CNBLUE уже начали дополнительный промоушен.

4minute сошлись в борьбе с f(x) за K-чарт этой недели. В итоге последние добыли свою первую в жизни победу в К-чарте!

Это также стало первым музыкальным шоу, на котором группа добыла свой первый трофей, поэтому неудивительно, что эмоции у девушек просто зашкаливали.

Наши самые искренние поздравления f(x)!

Песни чарта этой недели.

Среди других выступивших сегодня были: Rainbow, Girl’s Day, Dal Shabet, Clover, Brave Girls, A Pink, NS Юн Чжи, X-5, Элай, Rania, Primary, Го Ын и Е Ара.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News