Итоги K-POP WORLD FESTIVAL IN CHANGWON

0
2474

changwon

Несколько часов назад завершился K-Pop World Festival in Changwon, в котором приняло участие пятнадцать кавер-команд из разных стран мира. Организаторы фестиваля приготовили прекрасное шоу, где номера кавер-команд чередовались выступлением именитых звезд, таких как BTS, EXID, MONSTA X, ASTRO, TWICE, DJ Koo и Just Jerk.

За несколько лет существования фестиваля популярность его возросла, а вместе с тем и масштабность мероприятия. На этот раз все команды справились с волнением и достойно представили свои номера на суд зрителя. Мы спешим поделиться с вами итогами этого грандиозного шоу.

Третье место в номинации “Лучший вокал” заняли представительницы Венгрии “4Divas”, девушки исполнили кавер на песню группы F(X)4Walls.

Третье место в номинации “Лучше выступление” завоевала команда из России “M2D”, которая станцевала на сцене кавер на песню ТеянаRinga Linga. Обе команды получили по 2 тысячи долларов призовых.

Второе место в номинации “Лучший вокал” зрители отдали представительнице Индии Прянке. Девушке вручили чек на 3 тысячи долларов за исполнение песни “You&I”.

Второе место в номинации “Лучшее выступление” заняла команда из Швеции “ToXIC$” с танцем “TWICE”OOH-AHH. Они также получили 3 тысячи долларов призовых.

Победителями в категории “Лучший вокал” стала команда девушек из Италии “KARMA” с песней группы “MAMAMOO”Mr. В награду итальянки получили чек в 7 тысяч долларов.

Победителями в номинации “Лучшее выступление” стали жаркие африканские парни из Нигерии “Supreme Task” с кавером на песню “BTS”Fire. Их также наградили чеком в 7 тысяч долларов.

Высшую награду – гран-при фестиваля завоевала представительница США Britaney Chanel. Организаторы вручили девушке призовой чек на 12 тысяч долларов.

Завершилась трансляция шоу финальным выступлением победительницы в компании всех участников фестиваля.

Телевизионная версия шоу выйдет 16 октября на канале KBS2. Зрители со всего мира смогут посмотреть её на канале KBS World на Youtube.

Награждение и финальное выступление победительницы:

https://www.youtube.com/watch?v=nsT0H_hj5IQ

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.