Пак Бо Ён и Пак Хён Шик снимутся в главных ролях в дораме “Сильная женщина До Бон Сун”

0
15890

0df6b5af-45f7-41df-90a5-73e5e8359b93

Я совершенно влюбилась в Пак Бо Ён после того, как увидела ее в “О, мой призрак” и с нетерпением ждала ее возвращения на экраны. И когда узнала, что она подтвердила свое участие в дораме “Сильная женщина До Бон Сун” на JTBC, очень обрадовалась. Сегодня, причин волнению добавилось, после того, как было подтверждено, что главную роль в ней исполнит не кто иной, как всеми обожаемый айдол Пак Хён Шик (“Наследники”)!

О сюжетной линии сериала до сих пор известно не так много, кроме того, что в центре событий будут находиться аномально сильная девушка и генеральный директор, добившийся успеха самостоятельно, который является “ярким цундере”, т.е. обладает переменчивым настроением, холодным и враждебным поначалу, внезапно сменяющимся добротой.

Съемки экшн-фэнтези-комедии будут проходить под руководством режиссера Ли Хён Мина (Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги”), сценарий будет написан Пэк Ми Кён (Моя любовь Ын Дон”).

А что вы думаете об этом дуэте?

 

источник: dramafever.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.