BABYMETAL получат их собственное аниме в США

0
820

16fd20ae-d5da-4816-8baa-30f1d69b99b0

Вчера было объявлено, что японские металл-айдолы BABYMETAL будут играть главную роль в своем собственном американском аниме, очередной раз доказывая свой статус крупнейшей международной суперзвезды Японии.

Несмотря на то, что они дебютировали только шесть лет назад, и выпустили свой дебютный альбом спустя четыре года, BABYMETAL, возможно, одни из самых крупных игроков на музыкальном рынке Японии. Группа состоит из трех девочек-подростков, Судзуки Накамото, Юи Мидзуно и Моа Кикути, выступающих под псевдонимами Su-Metal, Yuimetal и Moametal. После закрепления статуса суперзвезды в Японии с их уникальными и потрясающими живыми выступлениями, стиль группы получил огромную популярность за границей. Они стали хэдлайнерами на стадионе Уэмбли и распродали все билеты, играли на музыкальных фестивалях по всему миру, а в этом году даже пришли на The Late Show with Stephen Colbert, впервые появившись на американском телевидении.

И теперь, они собираются снова вернуться на экраны в качестве персонажей и исполнителей в короткосерийном аниме. В сотрудничестве с подразделением Blue Ribbon компании Warner Bros. и Amuse USA, три девушки войдут в секретный портал и окажутся в анимированном мире. Оказавшись там, они обнаружат, что хэви-металл находится под атакой, и, конечно же, эти три девочки избраны одиноким богом Кицунэ, чтобы вернуть все на круги своя. В сериях также покажут выступления самих девушек, что предвещает совершенно новый стиль аниме-шоу, ранее никогда не существовавший. Дата релиза все еще держится в секрете, и поклонники BABYMETAL во всем мире, без сомнения, с нетерпением ждут первого эпизода.

Когда вы получаете свое собственное аниме, вы понимаете, что достигли многого.

1e0e8f6c-0128-4b34-9ded-b37a5572bb55

 

источник: dramafever.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.