ЧунХён из B2ST был оштрафован за высказывание об экс-главе лейбла

0
542

b2st-junhyung_1475236262_af_org

 

С большим опозданием стало известно, что Ён ЧунХён из B2ST был оштрафован за его заявления о бывшем руководителе агентства А, еще в февраль 2012 в эпизоде ток-шоу KBS ‘Win Win’.

ЧунХён сказал: “Он мне угрожал”, где А стоя на своем был далек от сути. Затем А подал в суд на KBS и опубликовал дополнительную информацию, что участник B2ST выступил в качестве свидетеля в судебном деле. ЧунХён отрицал утверждение, выдвинутое А, что его заявление на ‘Win Win’ было ложным, говоря: “То, что я сказал в эфире, это правда.”

Тем не менее, А в очередной раз подал в суд на ЧунХёна в октябре 2013 года из-за предоставления ложных показаний. В конечном итоге рэпер получил штраф в денежном эквиваленте спустя год, в октябре 2014 года.

30 сентября, был выдвинут иск против KBS, и Верховный суд заявил: “Мы не знаем являются ли правдой заявления ЧунХёна, и мы не можем доказать, что они были ложными. Опубликовано опровержение А на “Entertainment Relay”.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News