Интервью Йесона и Сасаки Нозоми для WITH

0
917

t2c6rn3cwey

Йесон-сан внезапно застыл, смотря на журнал перед собой.. Тем, что он увидел перед собой, была фотография, где девушка и парень смотрели друг на друга.. Девушка, Нозоми Сасаки, отметила: “Ах, он очень ревнивый”, после чего разговор принял дружескую атмосферу.

Мы можем насладиться общением этой прекрасной пары и в фильме “Мой учитель корейского”, в котором они сыграли ведущие роли. Как и подразумевает название, это история о том, как сблизились учитель и ученица, и, вероятно, в процессе съёмок также происходило обучение языку

Н: “Я учила корейские фразы не по сценарию, подробности – секрет (смеётся). В отличие от своего крутого образа в Super Junior, на деле Йесон-сан достаточно дружелюбен. Когда мы впервые встретились, он сказал мне “Зови меня “оппа””, после чего я смогла общаться с ним, не колеблясь. Хотя, я думаю, каждая женщина трепетала бы от слов и действий Ёнуна. Во-первых, Йесон-сан очень внимателен и всегда очень любезен. Таким образом, во всех сценах он показал свою доброту, которую ты чувствуешь, ибо его игра очень убедительна. Он популярная личность, но вообще не было такого ощущения типа “Не старайся сблизиться со мной”. Но, похоже, не только у Нозоми было такое впечатление

Йесон: “Это был первый раз, когда я взаимодействовал с японской актрисой, но Сасаки-сан вообще не волновалась, поэтому я удивился. Она честная и простая в хорошем смысле этого слова. Она словно младшая сестрёнка, так что я смог работать с ней безо всякого дискомфорта, не ощущая языкового и культурного барьера”.

В фильме эти двое встречаются на Окинаве по велению судьбы. И это легко представить: красивый город плюс красивый мужчина и красивая женщина – естественные условия для начала взаимного воздыхания. Также изюминкой фильма является наличие множества забавных сцен тут и там.

Йесон: “Ёнун, которого я играл, немного глупый, поэтому я сознательно играл не очень серьёзно, несмотря на то, что это фильм о любви. Существуют некоторые интересные моменты, исполненные с помощью моих “особых навыков” (смеётся), так что, я надеюсь, вы будете с нетерпением ждать, чтобы увидеть их своими глазами”.

Верно, этот фильм именно для тех людей, нуждающихся в заряде сил для любви и работы. Наконец, мы спросили этих двух занятых людей, как они подбадривают себя и заряжаются энергией

Йесон: “Когда я хочу высвободить свои чувства, я сосредотачиваюсь на музыке. Даже если случилось что-то плохое, я могу забыться через музыку”.

Нозоми: “Я стараюсь каждый день выделять немного свободного времени, даже если это будет совсем небольшой отрезок. В последнее время я подсела на чтение романов Канаэ Минато”.

Йесон: “Да, Сасаки-сан читала во время перевывов от съёмок, но, думаю, она всегда засыпала всего по истечении пяти минут…”

Нозоми: “О, как он узнал?? Оппа действительно такой наблюдательный”.

Источник: ТИПИЧНЫЙ ЙЕСОН
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.