Kanjani8 объявили о нескольких релизах и концертном туре “Eightertainment”, но пропускают релиз альбома

0
208

aramajapan_kanjani8

В течение последнего дня сольного тура Kanjani8 28 сентября, группа сделала несколько заявлений относительно будущих релизов. Заметно было отсутствие в них ежегодного альбома, который обычно выпускается к концу года. Вместо этого, группа анонсировала два новых сингла, DVD и домашним туром.

Песня “NOROSHI”, которая будет заглавным треком к продолжению фильма Икуты Томы “Песня Крота”, выйдет в декабре. “Naguri Gaki BEAT”, OST для фильма, в котором снимается мембер Ёкояма Ю, “Hamon Futari no Yakubyougami”, выйдет в январе. Они появятся после релиза сингла “Panorama”, который состоится 12 октября.

Группа, также, отправится в Тур Пяти Стадионов уже в 4-й раз начиная с декабря и до января. Тур называется “Kanjani’s Eightertainment”. Каков концепт этого “Eightertainment”, фанаты могут попробовать угадать, ведь нового альбома, по которому можно судить, не будет.

К тому же, “Kanjani8 Recital Manatsu no Orera wa Tsumi na Yatsu” DVD/ Blu-ray выйдет 16 ноября!  Это было объявлено на концерте в Окинаве 3-го сентября.

А пока, вы можете узнать о новом сингле группы, “Panorama”, который включает песню дуэта Рё Нисикиды и Оокуры Тадаёси.

https://youtu.be/5jdys0XUJHM

Panorama – это OST к аниме-сериалу “Истории охотников на монстров: Поехали!“. Это сопроводительный трек, наполненный скоростью, дающей ощущение драйва и надежды, словно делаешь новый шаг в огромный мир! Песня дуэта под названием “background”, тема рекламы “Oronamin C“, уже доступен.

Ousama Clinic by TAKATSU-KING” – это песня, продюсером которой является Кубота Тосинобу, а “Steal your love” – песня дуэта Нисикиды и Оокуры. Как и с обложкой предыдущего сингла, обложки “Panorama” вместе составляют одну картинку.

PANORAMA Трэклист

aramajapan_panorama-le

[Премьерный ограниченный выпуск]
(CD)
1. Panorama
2. background

(DVD)
Panorama music video & making-of

 

 

 

 

aramajapan_panorama-reg

[Обычное издание]

(CD)
1. Panorama
2. background
3. Ousama Kurinikku by TAKATSU-KING
4.Steal your love
5. Panorama (original karaoke track)
6. background (original karaoke track)

 

 

 

“Kanjani’s Eightertainment” концертный тур
Sapporo Dome – Dec 10
Tokyo Dome – Dec 15 , 16, 17, 18
Nagoya Dome – Dec 22, 24, 25
Yafuoku! Nagoya Dome – Jan 2- 3
Kyocera Osaka Dome – Jan 12, 13, 14, 15

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.