Аюми Хамасаки впервые появляется на публике после расставания с мужем

0
487

aramajapan_ayumi-hamasaki-airport-september-29-2016

Королева Гранжа Аэропортной моды, Аюми Хамасаки, впервые после объявления о разводе два с половиной года назад появилась на публике.

29 сентября Хамасаки показалась в аэропорте Ханеда, Токио, собираясь вылететь для появления в зале ZEPP Sapporo в Хоккайдо 30 сентября.

С легкостью и изяществом, которое только можно было ожидать от Хамасаки, она уклонилась от 30 репортёров, что преследовали ее с вопросами, касающимися развода (“Так вы развелись?” миллионы раз, уж точно), но она оставалась собранной и не отвечала. Но посмотрите на ее левую руку – кольца нет.

Неужели она действительно развелась? Она сохраняла неопределённость вокруг всей этой ситуации, что абсолютно понятно.

Её разнородный аэропортный гламур соединяет в себе роскошь и удобство, микс современного гранжа – возвращения к истокам моды, – с красной фланелью, повязанной вокруг талии, черной майкой Balmain, женским Civil War Кепи, серебристым рюкзаком Chanel и чехлом для мобильного ее собственного бренда Boston Terrier.

И, конечно, каждое ее движение совпадает с каким-либо релизом. Сейчас ее новая песня “We are the QUEENS“, связанная с игрой “the Clash of Queens“, выпущена как цифровой сингл, хотя на данный момент она доступна только в Японии.

Песня весьма похожа на автобиографичный о разрыве гимн, с текстом песни, дословно, таким: “Да, мы королевы/ Если мы упадем/ мы просто должны сильно разозлиться“. Мы знаем, что Аюми останется сильной и пройдет через эти сложные времена, потому что уже так делала.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.