Поцелуй Ким Джин Кён и Jota из Mad Town после посещения дома с привидениями на “We Got Married”

0
736

mad-town-jota-kim-jin-kyung_1475352378_af_org

Ким Джин Кён и мембер Mad Town, Jota, продолжили двойное свидание с моделью Сон Хэ Ной и Ли Гоном в выпуске “We Got Married” 1 октября.

В парке аттракционов Jota предложил посетить дом с привидениями, и, в соответствии с его планом, Ким Джин Кён оставалась рядом с ним все время. До этого, девушка попросила его: ” Не пугай меня. Оппа, мне правда страшно“. Jota, в свою очередь, был абсолютно спокоен, говоря: “Это не ужасный опыт, это любовный опыт“.

Затем, на двойном свидании, пара решила поспорить на поцелуй в щеку в баскетбольной игре друг против друга проигравшему. Ким Джин Кён проиграла и попросила поцелуй, который был бы “шумным“. 

Jota сделал ровно так, как просили, и девушка сказала удивленно “Он правда был крепким”.

 

Источник: Allkpop
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.