BTS, Girls’ Generation, B.A.P, Psy, A Pink и другие выступления на “Busan One Asia Festival”

0
1459

sechskies-a-pink-b1a4-bap-block-b-girls-day-infinite-girls-generation-t-ara-psy-bts-mfbty-laboum-dia-ioi_1475341447_af_org

Топовые к-поп звезды выступили на фестивале этого года “Busan One Asia Festival“!

BTS, Girls’ Generation, A Pink, INFINITE, Psy, B.A.P, Girl’s Day, T-ARA, IOI, Sechskies, MFBTY, Block B, B1A4 и другие устроили потрясающее шоу на “Busan One Asia Festival“.

Busan One Asia Festival” или “BOF” продвигает корейскую культуру с “Халлю” (Корейской волной), включающей в себя к-поп, корейскую еду, корейский имидж и красоту и так далее. В этом году мероприятие будет проводится с 1 по 23 октября, в основном в Пусанском Выстовочным Конференц-центре и Busan Asiad Gymnasium, а также в других местах по всему Пусану.

Вы можете увидеть все выступления ниже!

BTS (Только фанкамера, трансляции не было)

https://youtu.be/ByMsMAMEYGw

Girls’ Generation

B.A.P

A Pink

INFINITE

Girl’s Day

Psy

T-ara

IOI

Block B

B1A4

Sechskies

DIA

MFBTY

LABOUM

 

Источник: Allkpop
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News