Инспектор Дзенигата из Люпен III получает собственное экранизированное шоу

0
434

zenigata01

Рёхэи Судзуки играет главного героя с Ацуко Маэдой и Такахирой Миурой в 2017

Экранизирование сериала, названного “Инспектор Дзенигата” и основанного на персонаже из “Люпен III” мангаки Манки Панча, получил зеленый свет. NTV, WOWOW и Hulu Japan объединились для этого проекта, в котором NTV будет показывать основную историю, WOWOW и Hulu Japan будут показывать другие истории после показа на NTV. Сериал начнется в 2017 году.

Звёзды проекта: 
Рёхэи Судзуки в роли Коити Дзенигаты, серьезного и упрямого детектива, который обычно увлечен отслеживанием международного вора Люпена III. Он – часть столичного департамента полиции и Интерпола. zenigata02
Бывшая мембер айдол-группы AKB48, Ацуко Маэда, в роли Нацуки Сакурабы, молодого детектива в первом отделении столичного департамента полиции, которая ценит порядок и организацию. Ее отец был офицером полиции, погибшем при исполнении, и девушка пошла по его стопам, чтобы так же стать офицером полиции.
zenigata03
Такахира Миура в роди Шинитаро Куникиды, детектива первого отделения столичного департамента полиции, который никак не может преуспеть в карьере. Он не умеет пить и очень ранимый, часто рассуждает о том, что никогда не станет хорошим детективом. Когда он и Дзенигата выдвигаются на расследование мистического взрыва, то начинает многому учится у упёртого детектива.
zenigata04

Таро Отани из NTV и Хитоси Ивамото из AXON снимают сериал, в то время как Масахиро Ямаура, Тецуя Оиши, Наойя Такаяма, Джунпей Ямаока и другие пишут сценарий.

Герой инспектора Дзенигаты взят из франшизы “Люпен III” и появляется в оригинальной манге, как и в аниме, фильме и других проектах, связанных с франшизой. Он конкурирует с главным героем, постоянно пытаясь безуспешно поймать Люпена III.

 

Источник: AnimeNewsNetwork
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.