Рейн делится мыслями о статусе мировой звезды для 2016 Busan One Asia Festival

1
889

rain

 

Ставший певцом, актёр Рейн только что появился на Busan One Asia Festival 2016 через видео!

В этом видео он говорит о своей роли мировой звезды:

Я чувствовал нечто особенное во время выступления на концертах. Это мысленный настрой достойно представить Корею везде, куда бы я ни поехал, и установка на тяжёлую работу. Те же мысли, что, скорее всего, приходят к многим другим артистам, выступающим заграницей.

Во время тура по Азии в 2004 году я часто задумывался, пройдет ли все хорошо? Я чувствовал тяжесть ответственности, когда выступал в Tokyo Dome впервые как солист.  Хотя и были некоторые переживания и ошибки, выступление было успешным. Также, я впервые выиграл MTV Asia Grand Slam. Это одно из лучших моих воспоминаний.

Затем Рейн сопроводил последующее выступление группы словами:

Я верю, что эта группа успешно представляет к-поп. Их сильные стороны в том, что они все очень симпатичные и хороши в игре, пении и танцах. Я считаю, что у этой группы будет бесконечное количество возможностей в будущем.

После этого он раскрыл название этой группы, которой оказалась Girls’ Generation!

Вы можете увидеть клип ниже:

 

Источник: Soompi
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News