11111

2 октября Джин Ён и Бэм Бэм провели трансляцию в V Live для шоу “GOT2DAY”, где поведали о своем опыте во время концертного тура и рассказали о новых песнях.

Напомним, что лидер группы Джейби вынужден был пропустить концерты из-за травмы спины. Джин Ён признался: “Нам было неловко, ведь это был наш первый концерт тура. Без Джейби мы немного нервничали. Но к счастью, несмотря на это, мы справились. Это была хорошая работа”.

Такде Джин Ён рассказал о песне “Mayday”, которую он сочинил для нового альбома, в это время Бэм Бэм стыдливо прикрыл уши, боясь услышать что-то неприятное в свой адрес. Но Джин Ён сказал ему: “Многие говорят, что в этой песне ты звучишь как кореец, и твоя дикция стала лучше”.

33

Джин Ён продолжил: “Я читал много комментариев с жалобами на произношение наших иностранных участников группы. Поэтому для “Mayday” я хотел, чтобы произношение было в приоритете”.

Бэм Бэм, таец по национальности, ответил: “Когда я читаю рэп, то стараюсь придать голосу силу, чтобы передать эмоции, но так как я иностранец, люди говорят, что моё произношение неправильное”.

Бэм Бэм также рассказал о сложности своей партии в “Skyway”. Он долго практиковал стиль рэпа и признался: “Это так необычно. Я думал, что это будет отличаться о того, что сейчас в тренде. Но мне понравилось. Это уникально”.

Напомним, что GOT7 вернулись 27 сентября со вторым альбомом “Flight Log: Turbulence” и мощным заглавным треком “Hard Carry”.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.