Появился постер к фильму “Белый: Проклятая Мелодия” с Ын Чжон из T-ara

0
92

Появился постер к фильму “Белый: Проклятая Мелодия” с Ын Чжон из T-ara

Постер для фильма ужасов ‘Белый: Проклятая Мелодия’ (White: Cursed Melody) (Режиссеры: Ким Гок и Ким Сон, Продюсер: Doo Entertainment) был показан общественности 29 апреля.

В фильме Белый: Проклятая Мелодия снялись звезды нового поколения, такие как Ын Чжон из T-ara, актриса Хван У Сыль Хё, Мей Дони, Чхве А Ра и маленькая актриса Чин Сэ Ён.

Постер фильма, представленный вместе с официальной датой релиза, демонстрирует ужас Ын Чжон и ее плачущее кровью отражение в разбитом зеркале.

Он изображает двуликого идола, скрывающего ужасную тайну за гламурным блеском на сцене.

Кроме того, заголовок: “Ты хочешь стать звездой, даже если умрешь?” вызывает мурашки по коже от амбициозного темного и жестокого секрета идола.

Белый: Проклятая Мелодия выйдет на экраны кинотеатров Кореи 9 июня.

Loka @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.