SNSD достигли #1 в Чарте синглов Oricon

1
28

SNSD достигли #1 в Чарте синглов Oricon

Как стало известно, 29 апреля SNSD заняли #1 в японском Oricon Singles Chart со своим третьим японским синглом “Mr. Taxi“, который был выпущен 27 апреля.

Кроме этого, SNSD также заняли 1 место на японском сайте “Recochoku” и чарте синглов японского iTunes – это является показателем большой любви, которую девушки получают от поклонников в Японии.

“Mr. Taxi” это новая песня, которая ранее не выпускалась в Корее. Песня заслужила внимание поклонников не только в Корее и Японии, но по всей Азии.

Тем временем, SNSD готовятся к турне по Японии “Arena Tour Concert”, которое стартует 31 мая в Осаке и пройдет по всей Японии до 17 июля. Они планируют выступить перед 100 000 поклонниками. На билеты на их первый концерт записалось 300 000 человек, поэтому было решено провести 3 концерта, чтобы все поклонники смогли посмотреть его.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Osen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.