СиВон из Super Junior дла майского номера “Men’s Uno”

0
48

СиВон из Super Junior дла майского номера "Men's Uno"

СиВон из группы Super Junior принял участие в фотосессии для майского номера журнала «Men’s Uno», проходившей под темой «Слишком крут, чтобы быть настоящим Чхве СиВоном»!

СиВон продемонстрировал в интервью своё знание мандарина* (официальный язык в Китае и Тайване) и кантонского диалекта*(один из официальных диалектов в Китае), которые он усердно учил для съёмок в новой драме «Непомерный вызов» (Extravagant Challenge). Также СиВон как обычно был спокойным и вежливым во время интервью.

СиВон из Super Junior дла майского номера "Men's Uno"

СиВон сказал:

«Мы с ДонХэ сейчас снимаемся в драме, и мы уже какое-то время живём в Тайване. Однако, я всё же не очень уверено говорю на мандарине!»

«В драме «Непомерный вызов» мой герой после своего дебюта становится известным, и это заставляет его порвать все отношения со своей девушкой. В конце он сожалеет об этом, так как не может забыть её».

СиВон также добавил:

«Я думаю, что мой герой в драме очень похож на меня. В жизни и карьере я всегда очень активен и оптимистичен. Также, я всегда думаю о чувствах других людей, прежде чем сделать или сказать что-либо. Хотя над этим, кажется, мне ещё надо поработать».

sayu @YesАsia.ru

© jpopasia.com / jpopasia.com / sujuelfone.wordpress.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.