Правда ли, что участники MAD TOWN завидуют популярности Джота?

0
1807

Не секрет, что Джота является наиболее популярным участником группы MAD TOWN, так как ведет очень активную деятельность вне группы. Недавно прошла трансляция “One Night of TV Entertainment“, где у него поинтересовались, есть ли кто-то, кому бы он хотел выразить свою благодарность?

Джота ответил: “Я бы хотел поблагодарить моих одногруппников, так как они оказали мне огромную поддержку и помощь, когда я готовил свой сольный альбом.

Интервьюер спросили у парней, завидуют ли они его популярности?

H.O. ответил: “Конечно я завидую, ведь даже мои родители гордятся им больше, чем мной(смеется).  Мус добавил: “Он хорошо готовит, хозяйственный, хорошо одевается. Он человек, который отлично подходит под нынешние стандарты”. 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.