VIXX в пародии на дораму “W: Между двух миров”

0
6698

vixx-w
3 октября в эпизоде шоу “Star Show 360” участники группы “VIXX” показали пародию на популярную дораму “W”.

Главного героя Кан Чоля играет лидер группы – Эн, в пародии его имя звучит как Эн Чоль. Женскую роль взял на себя Хонбин и предстал в образе О Ён Джу по имени Ли Хон Джу. Лео появился перед зрителями в роли старшего брата Ли Хон Джу (в оригинале отец главной героини). Кен играет роль помощницы Кан Чоля Юн Тэ Хи. Рави пародирует характер телохранителя главного героя, а Хёк в предстал в образе неуклюжего, но милого художника Пак Со Бона.

vixx-w-characters

Пародия включает в себя много моментов, взятых из оригинальной дорамы. Например, когда Эн поднимает ключи и говорит: “Она ключ к моей жизни”.

vixx-n

%d1%85%d0%be%d0%bd%d0%b1%d0%b8%d0%bd

Когда Хонбин в впечатляющем наряде в образе Ли Хон Джу ссорится с Лео из-за его попытки убить Эн Чоля в комиксе, Лео утверждает свою власть на холсте, написав лишь слово “умер”, и показывает альбом на камеру.

vixx-w-2

В другой сцене Эн Чоль и Ли Хон Джу романтично обнимаются на диване

vixx-w

Когда Эн Чоль попадает в реальный мир, он видит наброски Лео и взрывается в гневе: “Почему ты нарисовал мне такую черную, большую и тяжелую голову?!” Он хватает Лео за воротник, но тот отвечает ему, что Эн Чоль не сможет его убить, потому что это не в его характере. Лео гладит Эна по голове и говорит: “Ты слишком праведный, такой большой и круглый”.

vixx-w-5

Ли Хон Джу говорит герою, что он в реальном времени, а значит может избавиться от своей несуразной прически. Хонбин снимает с головы Эна шляпу и парочка вновь обнимается.

vixx-w-6

Когда пародия завершилась, ребята много шутили. Хонбин называл Кена “онни”. Рави добивался руки Кена и все время повторял: “Хочешь со мной встречаться?” Некоторое время назад, они пытались обмануть поклонников, когда Рави загрузил в INSTAGRAM фото своей “подруги”, которой оказался переодетый Кен.

Для вас видео пародии VIXX на популярную дораму.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News