Пак Кён признался, что получает от фанатов много сообщений интимного содержания

0
2353

%d0%bf%d0%b0%d0%ba-%d0%ba%d1%91%d0%bd

5 октября в шоу “Radio Star” участник группы “Block B” Пак Кён рассказал, что получает от фанатов сообщения и фотографии интимного содержания:

“Фанаты часто присылают мне сообщения, среди которых есть смс интимного содержания. Некоторые пишут мое имя на обнаженных телах, делают селфи и отправляют мне фото со словами, что это всё для меня”.

Смотрите также: Пак Кён из Block B и Ким Джи Сок появятся в “Celebrity Bromance” на следующей неделе

Кюхен поинтересовался:“Ты удаляешь эти фотографии?”, на что Пак Кён ответил: “Я не удаляю их, ведь это искренние подарки от моих фанатов. Они остаются в системе SNS”.

Кюхена не удовлетворил такой ответ, и он спросил: “Наверное, смотришь их время от времени?” Но участник Block B, ни чуть не смутившись, ответил: “Я этого не делаю”.

Поверим на слово. Главное, чтобы после этой новости, фанаты Пак Кёна не стали штурмовать его аккаунт фотками пикантного содержания. Ведь выражать свою любовь к кумиру можно и иными пристойными способами.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.