Такеюти Юко дебютирует в Голливуде с фильмом “HAYABUSA”

0
26

Такеюти Юко дебютирует в Голливуде с фильмом “HAYABUSA”

На днях стало известно, что актриса Такеути Юко снимется в новом фильме  “HAYABUSA”, продюсером которого стала известная голливудская киностудия 20th Century Fox.

Филь основан на реальной истории о японском потерявшем управление космическом корабле “Hayabusa”, который вернулся на Землю в прошлом июне после семи лет пребывания в космосе. Все перипетии и трудности проекта будут повествоваться через историю персонажа Такеути, работника Японского Аэрокосмического Исследовательского Агентства (JAXA). Заслуженный актер Нишида Тошиюки исполнить роль ее босса.

Режиссером фильма “Hayabusa” станет Цуцуми Юкихико, известный своими прошлыми работами – “BECK” и “Парни 20-го Века” (20th Century Boys). Съемки фильма начнутся в мае, датой релиза предварительно назвается 1 октября.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Mantan Web

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News