Happiness провели свой первый концерт в SHIBUYA-AX

0
49

Happiness провели свой первый концерт в SHIBUYA-AX

Группа из семи участниц Happiness провела свой первый живой небольшой концерт в SHIBUYA-AX 29 апреля.

Девушки спели в общей сложности 5 песен, включая их новый сингл “Friends”, который был выпущен 27 апреля.  Когда Happiness появились на сцене, их фанаты создали поначалу такой шум, что начало первой песни почти не было слышно. Участники группы EXILE, МАКИДАИ и ТАКАХИРО также посетили этот мини-концерт, где наблюдали за выступлением своих “сестренок” (обе группы управляются одним агентством) с улыбками на лицах.

Happiness провели свой первый концерт в SHIBUYA-AX

Участница МАЮ обратилась к аудитории со словами: “Мы действительно уже были очень взволнованы (грядущим концертом), даже еще во время репетиций, поэтому  я очень рада, что мы вместе с вами смогли насладиться этим чудесным концертом.

После выступления участники пожали всем поклонникам руки и поблагодарили за их поддержку.

Happiness провели свой первый концерт в SHIBUYA-AX

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News