У корейских идолов есть мультяшные двойники?

0
267

У корейских идолов есть мультяшные двойники?У корейских идолов есть мультяшные двойники?

Одной из популярных тем на различных сайтах на данный момент является сравнение корейских идолов с популярными героями из мультфильмов. Кто из ваших любимых идолов имеет  двойника из мультика?

Коллаж, опубликованный на одном из сайте, составлен из фотографий идолов и героев мультфильмов Кореи и США. Идолы, которые были представлены в коллаже: ВуЁн из 2PM, Минзи из 2NE1, Тэ Сон и ТхэЯн из Big Bang, ЁСоб из BEAST и многие другие.

Наиболее популярной реакции от аудитории заслужили сравнения  ВуЁна и малыша робота ‘Kibot’, а также Джессики из SNSD и ‘El Captain’. В дополнение, Тэ Сон как ‘ugly doll’ , Минзи как ‘Strawberry’, ЁСоб как ‘Pocket Monster’, Минхо из SHINee как ‘Six Tail Fox’ и ТхэЯн как ‘Mashimaro’ популярны как наиболее похожие друг с другом выражением лица.

А как вы считаете?

mikamoka@YesAsia.ru

©gokpop.com/Fnn News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.