Шеф-повар Чхвэ Хён Сок в ужасе от холодильника Сонгю из INFINITE

0
3728

sunggyu_1475711410_af_org

Шеф Чхвэ Хён Сок в передаче “Please Take Care of My Refrigerator” на канале JTBC, говорил о самом ужасном холодильнике, который он видел на шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Сонгю покажет свой холодильник в «Пожалуйста, позаботьтесь о моем холодильнике»

Еще в июле Сонгю из INFINITE гостил в 33-м эпизоде и шокировал многих своим пустым и заплесневелым холодильником. Чхвэ Хён Сок припомнил: “Холодильник Сонгю был самым шокирующим за все 100 эпизодов. Я не могу забыть то беспокойство и шок, которые я испытал после того, как увидел его пустой холодильник с плесенью”.

Не смотря на неприятные воспоминания, шеф-повар вскоре снова увидит этот злополучный холодильник, так как Сонгю будет участвовать в новом сотом эпизоде, который выйдет в эфир 10 октября.

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News