SM Entertainment купили права на песню f(x) “Danger”?

0
53

SM Entertainment купили права на песню f(x) "Danger"?

В 2009 году американская певица албанского происхождения Kristine Elezaj записала демо версию ее песни “Razor”. Демо-видео, показывающую ее работу над песней, всплыло недавно и многие пользователи сети спорят о сходстве между ее песней и новой песней f(x) “Danger”.

По правде говоря,  SM Entertainment купили права на песню и записали ее как собственную.

В видео, выложенное ниже, вы можете увидеть какие части SME воссоздал и записал как новую песню f(x) “Pinocchio (Danger)”. Начиная от  ритма и даже английский текст в песне звучит так же как и оригинальная запись песни.

Что вы думаете по этому поводу?

Kristine Elezaj – Razor



f(x) – Pinocchio (Danger)

 

mikamoka@YesAsia.ru

©GOKPOP.com

Video: [email protected] + [email protected]

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News