Бывшие участники MBLAQ Ли Джун и Пак Сан Хён воссоединятся для дорамы “Женщина с багажом”

0
2685
ИСТОЧНИКSoompi

lee-joon-park-sang-hyun

Пак Сан Хён, более известный как Гром (Thunder) примет участие в качестве камео в дораме своего бывшего одногруппника Ли Джуна.

5 октября Ли Джун поделился совместным  фото с Пак Сан Хёном со съемок в новой дораме от MBC «Женщина с багажом». Согласно источнику, эпизод с их совместным участием выйдет 10 октября.

Ли Джун и Пак Сан Хён дебютировали в 2009 г. в качестве участников айдол-группы MBLAQ. В 2014 г. ребята вместе покинули группу.

Пак Сан Хён в 2015 г. сыграл второстепенную роль в дораме «Заставь женщину плакать».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун и Гром официально объявили о своем уходе из MBLAQ + группа возможно продолжит свою деятельность в количестве 3 участников

Посмотрите трейлер к дораме «Женщина с багажом» ниже!

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.