Со Джи Соп и Джу Ён встречаются уже три года?!

1
20121

jooyeon-so-ji-sub_1475795681_af_org

Из-за недавней ошибки репортера в Интернете, снова возникли слухи об отношениях актёра Со Джи Сопа и бывшей участницы группы After School, ДжуЁн.

Подобные слухи между этими знаменитостями возникли ещё в декабре 2013 года, когда репортёры объявили их парой. Тем не менее, агентства с обеих сторон отрицали подобную связь.

Смотрите так же: Знаменитости и их исторические двойники

Но сейчас, три года спустя, горячий вопрос возник опять после того, как репортёр ошибочно назвал их парой в статье.

6 октября корреспондент написал новость, где освещал вечеринку в честь дня рождения актёра Сон Сын Хёна, на которой была девушка актёра – Лю И Фэй, а также самые близкие друзья. Репортёр написал:

“…пара Ли Бён Хун – Ли Мин Джан, пара Со Джи СоП – Джу Ён, Шин Дон Юб, а также другие известные личности были на вечеринке.”

Конечно же, нетизены быстро обратили своё внимание на эту ошибку. И самым скромным способом каким только могли указать ему на это.
Через пять минут после публикации статья была отредактирована. В отредактированной версии слова о Со Джи Сопе и ДжуЁн были вырезаны.

Несмотря на быструю реакцию репортера, нетизены начали задаваться всяческими вопросами. Одной из самых распространённых версий, стало то, что актёр и певица встречались на протяжении всего этого времени.

Некоторые комментарии:

“Джу Ён и Со Джи СоП ПАРА????”

“Ничего себе! Они встречались всё это время.”

“Они были на вечеринке вместе, как пара, поэтому репортёр и назвал их парой. Они вместе!”

“Хоооль… Джу Ён и Со Джи СоП… Как это может быть…. ОМГ…”

А что думаете Вы по этому поводу?

Источник: Allkpop
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News