Пэ Ду На в интервью для журнала “High Cut” рассказывает о своих последних работах

0
551

bae-doo-na_1475797850_af_org

Журнал “High Cut” взял интервью у актрисы Пэ Ду Ны, которая рассказала о съемках фильме “Тоннель” и американском сериале “Восьмое чувство”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пэ Ду На рассматривает возможное участие в дораме «The Voice»

В нашумевшем фильме “Тоннель” Пэ Ду На предстала в роли жены главного героя, которого сыграл актёр Ха Чон У. Из-за обрушения тоннеля он оказывается в ловушке и вынужден искать спасения в замкнутом пространстве. А героиня Пэ Ду Ны мучительно переживает время в ожидании мужа. Реалистичность игры актрисы затронула сердца многих сердец. Во время интервью Пэ Ду На рассказала:

“В фильме Тоннель” все внимание сосредоточено на мужской роли, моя героиня серьезная и спокойная. Поэтому я решила, что макияж будет противоречить концепции фильма и отвлекать от сюжета. Я намеренно нанесла темные круги под глаза, не использовала косметику и укладывала волосы так, чтобы они выглядели неухоженными и жирными. Во время съемок режиссер попросил направить на меня отражатель, чтобы выгодно подчеркнуть моё лицо в кадре, но он был поражен моим видом без макияжа”.

Актриса также поделилась информацией о съемках в сериале “Восьмое чувство”:

“У меня субтильное сложение тела, но чтобы показать более сильный образ моей героини во втором сезоне сериала, я много работала над собой с ноября прошлого года. Я тренировалась по три часа в день и много времени проводила на репетиции трюков. В общей сложности я тратила на работу над своим телом более семи часов в день. Я никогда еще не была такой мускулистой”.

Напоследок Пэ Ду На поделилась планам на ближайшее будущее и намекнула на своё возвращение в корейский кинематограф:

“Я планирую начать съемки в конце года. Думаю, я получу удовольствие от работы над корейским фильмом. Мне нравится работать с корейскими актерами и персоналом на съемочной площадке. Корейцы любят снимать кино и делают это отлично”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.