cuierldumaeizeo

Совсем мало осталось дней до камбэка BTS 10 октября. Каждый день появляется все больше информации касательно нового альбома.

По данным NAVER, альбом WINGS будет отличаться от привычного звучания песен группы. Вместо мощной и взрывной энергетики направление музыки BTS сместилось в сторону мягкого и сексуального шарма.

Судя по тизеру клипа, по загадочной строчке из него: “Убей меня нежно, закрой глаза своей рукой”, всей обстановки шика и порочности интерьера Европы прошлых веков, кадров мистических событий с участниками, концепт всего альбома будет необычен и кардинально отличаться от того образа “пуленепробиваемых мальчиков”, что сложился у поклонников прежде.

Пока мы все ждем камбэка, можем насладиться новыми фотографиями от BigHit ent.

05-1

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКnaver
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.