8 инди-песен, о существование которых вы возможно не знали, но заслуживающие быть в вашем плейлисте

0
3434
ИСТОЧНИКSoompi

suran-in-dazed-confused

Многие из наших читателей хорошо знакомы с K-Pop песнями, но зачастую мы забываем или даже не знаем о других жанрах в корейской музыке. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с подборкой из 8 инди-песен, которые достойны оказаться в вашем плейлисте!

  1. MOT “Cloudy Seoul”

Эта песня появилась на свет раньше всех из предложенных, но от этого она не перестает быть одной из лучших. Благодаря мягкой, успокаивающей мелодии MOT смогли выразить чувства, которые так сложно описать.

2. NELL “Dream Catcher”

Песня NELL “ловит” своим очарованием, а лирика вдохновляет нас никогда не сдаваться и держаться как бы не было тяжело. Простую мелодию дополняет уникальный голос Ким Джон Хвана.

3. Chamsom “3.14”

Есть что-то искреннее в музыке Chamsom. Группа, состоящая из трех человек, всегда радует нас акустическими композициями с сильной гармонией.

4. OOHYO “Youth (Day)”

OOHYO – набирающая популярность певица, которую также слушают многие айдолы. Её трек “Youth (Day)” описывает всю красоту и трагедию юности. Песня была записана в двух версиях, но они обе завораживают. Послушайте трек ниже и убедитесь в таланте певицы к изображению чувств с помощью музыки.

5. GRAYE X CIFIKA “D.A.”

Эта песня звучит как калейдоскоп со множеством цветов, которые соединились в одной композиции. Несмотря на то, что GRAYE и CIFIKA начинающие музыканты, они звучат превосходно. Послушайте эту песню, когда вам захочется абстрагироваться от окружающего мира.

6. HUMMING URBAN STEREO “Miel”

Эта эксцентричная живая мелодия не содержит определенной лирики, но достойна оказаться в вашем плейлисте. Источая ретро-энергию, композиция сохраняет современный стиль. HUMMING URBAN STEREO – чистые создатели смешанной музыки.

7. ELO “Wax Mannequeen”

Эта одна их тех R&B композиций, которую можно без конца слушать на радио. Цепляющая мелодия и приятный голос певца приносят сплошное наслаждение. Весь альбом ELO можно включить в данный список.

8. SURAN “Step Step”

Многие думаю знакомы с этой песней благодаря дораме “Воплощение ревности”. Великолепная композиция с дождливым настроением подарит вам ощущение влюбленности.

https://youtu.be/0TEALGxPVfE

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Рубрика] Открываем мир корейской музыки

А что вы бы добавили в данный список?

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News