Avex и EXPG готовят дебют новой девичьей группы “Questy” из 7 мемберов

0
450
aramajapan_questy-expg-avex-girl-group-popin-q
Avex и EXPG, танцевальная и вокальная школа E-girls и EXILE, планируют дебют новой новой девичьей группы из 7 мемберов Questy этой зимой.
Их дебютная песня “Fantasy“, которая будет выступать музыкальной темой для выпущенного к 60-летней годовщине Toei Animation анимационного фильма “Popin Q“, будет выпущен где-то этой зимой.
Сюжет предстоящего анимационного денс фильма Popin Q начинается за день до церемонии окончания школы, в который пять школьниц узнают о надвигающемся кризисе, с которым сталкивается этот мир. Единственный способ избежать этого кризиса для них – сотрудничать и объединить свои сердца через танец.
Название “Questy” о том, как эти молодые девушки находят приключения, и делают первые шаги в новом мире как артисты. “Q” также является отсылкой к POPIN Q.
Практикуясь вместе в течение последних 6 месяцев, новая группа будет состоять из семи стажеров в возрасте от 14 до 18 лет: Марин (Marin, 18), Харуна (Haruna, 17), Хинано (Hinano, 17), Рена (Rena, 16), Рион (Rion, 14), Мария (Maria, 14) и Фука (Fuka, ??). Бедная Фука даже не упоминается в источнике статьи.

Самый старший мембер, Марин, вспоминала ее волнение перед дебютом:

“Когда мне сказали, что я была выбрана, я даже не поняла [,что происходит].”

Для их дебютной песни, Рион, Рена и Хинано будут нести ответственность за вокал, а Мария, Марин, Харуна и Фука выступают в качестве танцоров. В отличие от других EXPG групп, эти роли не будут незыблемыми.
Popin Q выходит 23 декабря, так “Fantasy” может появиться со дня на день.

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!