Синтез красоты афроамериканок и традиционной корейской культуры в граффити корейского художника

5
1272

chris2

Корейский граффити-художник Крис Чанян Шим получил много внимания и похвал за его граффити с изображением афрамериканских женщин в корейских традиционных ханбоках.

На данный момент, последняя работа автора была написана в Сан-Франциско, штат Калифорния.
Крис Чанян Шим путешествовал по всему миру, украшая стены своим творчеством. И в это время он стал знаменитым благодаря изображению афроамериканских знаменитостей, таких как президент США Обама, рэпер Тупак Шакур и другие.

Его работы распространились словно вирус в сети, особенно среди корейского населения. Ведь его работы — это синтез корейской традиционной культуры и естественной красоты афроамериканских женщин.

Работы Криса можно найти в таких городах как Сан-Франциско, Лос-Анжелес, Нью-Йорк.

shim

chris-650x418

chris2-650x482

Посмотрите также другие работы художника!

shim2-650x650

shim3-650x649

shim4-650x650

shim5-650x629

Источник: Koreaboo
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News