Исполнитель ‘РРАР’ Piko Taro совершает мировой дебют

2
1875
tokyohive_1475819747_af_org

Все вы, наверное, уже слышали песню ‘PPAP‘ (Pen-Pineapple-Apple-Pen). Ну, исполнитель ‘РРАР’ Piko Taro (Пико Таро) совершил свой мировой дебют! Четыре его песни, в том числе PPAP, теперь доступны для загрузки в 134 странах мира.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чанён и Цзыюй сделали свою версию японского мема «РРАР»

Piko Taro – таинственный певец и автор песен из префектуры Чиба, которого изображает комик Косака Даймаоу (Kosaka Daimaou). Его видео на PPAP стало большим хитом и имеет более чем 26.000.000 просмотров на YouTube.

Piko Taro прокомментировал:

“Я удивлен бумом Piko Taro. Я так удивлен, что мой правый локоть похрустывает. Вот как удивился я. После того, как “мастер” Джастин Бибер написал об этом, собралось сразу более 20.000.000 просмотров. Если это были не 20.000.000 багов, значит нечто значительное вышло из моего рта. Вот каков его уровень”.

О своих песнях он заявил:

“Они с большим количеством чувств по поводу окружающих тем, вроде глобального потепления и сохранения исчезающих видов, а также о желании поцеловать кого-то или желании постричь мои волосы. Я был бы счастлив, если бы вы слушали их в наушниках на большой громкости”.

Если вы еще не слышали ”РРАР” , то посмотрите видео ниже!

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News