Минхван из FTISLAND и Хеджон из AOA снимутся в социальном веб-фильме + подробности сюжета

0
982

%d1%82%d1%83%d1%80%d1%83%d1%80%d1%83 Чхве Минхван из FTISLAND ворвется на большие экраны в месяц его дня Рождения. Премьера его первого веб-фильма “Mysterious Solver” состоится 7го ноября.

“Mysterious Solver” социальное кино, которое расскажет о нашей повседневной жизни. Фильм будет разбит на 12 эпизодов и станет историей о загадочных помощниках, берущихся за проблемы, которые нельзя решить легально.

В фильме Минхван из FTISLAND сыграет самого молодого члена команды и компьютерного гения, Хеджон из AOA сыграет смелую и обольстительную мисс Ким, Пак Чольмин красноречивого мистера Пака, который помогает клиентам с необычными идеями, а Мун Сэюн сыграет чувствительного лидера Баккаус.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 9 айдолов, которые дебютировали всего в 16 лет

Вместе с актерами, команда “решателей” покажет как проблемы, которые кажутся тривиальными, на самом деле не такие уж и простые. Согласно истории, помощники раскроют почему они занялись такого рода проблемами и почему на такие проблемы надо обращать внимание.

За съёмки фильма отвечает коммерческая продюсирующая студия G9ad. На бюджет съёмок было выделено 2 миллиона вон. Съёмки пройдут под присмотром экспертов различных жанров кино, драмы и развлекательных шоу.

Режиссер Пак Чанёль (KBS драма “Продюсеры” ) и режиссер Ким Джехун (фильмы студии Silkroad) будут продюсировать фильм вместе. Сценарием занялись режиссер Ким Джехун и сценарист Ким Бэгын (tvN комедия “Большая Лига”).

‘Mysterious Solver’ проведут пресс-конференция в начале ноября. В это же время планируется выпустить OST и трейлер фильма.

Начиная с 7го ноября, Earth Communication будут каждую неделю выставлять по эпизоду на ФБ (запрещено в РФ)е. Фильм будет переведен на 13 языков и будет доступен к просмотру бесплатно.

Директор студии G9ad Гюн Хёнтэ добавил:

“Я хочу выйти за рамки стандартной веб-драмы и создать настоящее социальное кино, которое может с удовольствием смотреть каждый желающий, где бы он ни был”.

20161007174216_g_99_20161007183004

Источник: sport news
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News