Ребёнок-актёр спустя года, который изменился только ростом

8
39500

unnamed-4

Недавно на корейском портале Pann, появилась статья о ребёнке-актере, которая удивила интернет-пользователей. Ребёнком-актёром оказался Ли Хонки, который кроме роста совершенно не изменился спустя года, в том числе он по-прежнему остается звездой своего времени. Не многие знают, что известнейший вокалист рок-бэнда FTISLAND и по сей день актер Ли Хонки, начинал свою карьеру много лет назад в раннем детстве, на счету у маленького Ли Хонки было несколько дорам и фильмов!

Сейчас Ли Хонки активно продолжает свою творческую деятельность как музыкант, актёр и дизайнер!

Сравните удивительные кадры с дорам маленького Ли Хонки с его нынешними фото ниже!

unnamed-3

unnamed-2

unnamed

unnamed-4

unnamed-1

unnamed-5

unnamed-6

 

unnamed-7unnamed-8

unnamed-10

uauhbvu8xas

Источник: pann
missnight © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.