[Рубрика] ТОП-10 K-POP НОВИНОК НЕДЕЛИ!

0
1553

bez_imeni-4-1024x787-1-1-1

В наше время каждый К-рор исполнитель пытается выделиться среди огромного количества звезд музыкальной индустрии. И чего только не придумают агентства для того чтобы завоевать любовь и внимание публики. Как вы уже догадались по названию, мы выберем 10 самых популярных K-POP клипов вышедших за неделю, и составим рейтинг основываясь на количестве просмотров со дня их релиза.

Искренне надеемся, что рубрика будет Вам интересна и полезна – поскольку не все могут постоянно следить за новыми релизами, однако, на YesAsia всегда будет ожидать Вашего внимания наша рубрика “ТОП-10 K-POP НОВИНОК” с лучшими релизами за неделю. Всегда оставайтесь с нами и смотрите самые популярные хиты с 2 по 8 октября.

이달의 소녀/희진 (LOOΠΔ/HeeJin) “ViViD” Official MV

SHINee 샤이니_1 of 1_Music Video

[Selfie MV]갓세븐(GOT7)_하드캐리

LAY 레이_what U need?_Music Video

[M/V] 깍지 (구르미 그린 달빛 OST) (Moonlight Drawn by Clouds OST) – 이적(Lee Juck)

[MV] JUNIEL(주니엘) _ The Time (SHOPAHOLIC LOUIS(쇼핑왕 루이) OST Part.3)

[STATION] Alesso X CHEN_Years_Music Video

[MV] M.C the Max(엠씨더맥스) _ You you and you(그대 그대 그대)

SECHSKIES – ‘세 단어 (THREE WORDS)’ M/V

[MV] NU’EST(뉴이스트) _ Daybreak (Minhyun&JR)

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.