В сети удалено более миллиона постов после угрожающего заявления SM Entertainment

3
7226

misc_1475883696_af_org

Угрожающее заявление SM Entertainment, кажется, имело положительное влияние на интернет сообщества.

7 октября, SM Ent. официально заявили, что планируют принять юридические меры в защиту своих артистов, меры будут направлены против распространения ложной информации и вмешательства в личную жизнь артистов агентства. Несколько часов спустя выпущенного заявления, одно из популярных корейских интернет сообществ потерпели существенные изменения в количестве постов на сайте.

Категория “Мужчины знаменитости” потерпела самые существенное сокращение количества постов,  их число с 5,162,390 постов резко сократилось до 3,906,349! За один день было удалено более 1,2 миллиона постов. Данное интернет сообщество, стало особенно популярным в последнее время из-за распространения ложных слухов о том, что якобы D.O покидает группу EXO.

misc_1475884087_mc

misc_1475884096_mc1Похоже заявление SM Entertainment не на шутку напугало нетизенов-вредителей.

Источник: Allkpop
missnight © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News