В новой программе канала SBS – “Поцелуй и Плачь” примут участие Юнхо, IU, Сон Дамби, Кристал и другие

0
95

В новой программе канала SBS - “Поцелуй и Плачь” примут участие Юнхо, IU, Сон Дамби, Кристал и другие

Новое шоу канала SBS о фигурном катании под названием “Поцелуй и Плач” (Kiss and Cry) объявило список артистов, которые примут в нем участие! В шоу в общей сложности примет участие 10 знаменитостей из разных областей культуры, это звезды спорта и шоу-бизнеса.

В означенном списке значатся Ким Пхён Ман, Юнхо из TVXQ, IU, Сон Дамби, Кристал из f(x), Со Чжи Сок, Ли А Хён, Пак Чун Гым, обладатель золотой медали Ли Кю Хёк и детская актриса Чи Чжин Хи.

Звезды будут работать в паре с профессиональными фигуристами с целью подготовки номеров, которые будут оцениваться профессиональным жюри, в состав которого войдет гордость Кореи, фигуристка Ким ЮнА.

Аналогичные шоу проводились по всему миру, в частности в телеканалах России были показаны программы «Ледниковый Период» и «Звезды на Льду».

Первый эпизод передачи выйдет в эфир 22 мая.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.