Сон Чжун Ки в последний раз появился в шоу “Бегущий Человек”

1
5885

Сон Чжун Ки в последний раз появился в шоу “Бегущий Человек”

Актер Сон Чжун Ки в минувшее воскресенье в последний раз появился в шоу канала SBS “Бегущий Человек” (Running Man) в качестве постоянного участника.

В эпизоде, показанном 1 мая, Сон Чжун Ки с сожалением заявил: “Я решил покинуть шоу в связи со съемками в моем новом фильме.” Актер приобрел большую популярность у зрителей и поклонников, которым понравился его милый и немного мужланский образ в шоу.

Сон Чжун Ки не сдержал слез, сожалея, что вынужден покинуть своих уже близких товарищей по шоу, что также заставило других участников, Сон Чжи Хё и Ли Кван Су, всплакнуть.

Сон Чжун Ки в последний раз появился в шоу “Бегущий Человек”

Режиссер “Бегущего Человека” решил продолжать съемки шоу без замены выбывшего участника.

Тем временем, Сон Чжун Ки сейчас работает над фильмом под названием Every Little Makes Romance”, в котором также снимается актриса Хан Е Сыль.

А вот и сам прощальный эпизод:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.