G-Dragon под огнем критики из-за бирки на его одежде

8
8935

big-bang-g-dragon_1476057439_af_org

Цена и маркетинг не единственные проблемы, которые люди нашли в линии одежды G-Dragon.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Нетизены в ярости из-за цен и маркетинга продукции G-Dragon ‘PEACEMINUSONE’

Многие заметили, что на этикетка одежды от бренда ‘PEACEMINUSONE’ написано: “НЕ СТИРАТЬ; НЕ ОТБЕЛИВАТЬ; НЕ ГЛАДИТЬ; СУШИТЬ В ТЕНИ….БЛА БЛА… К ЧЕРТУ ЕЕ, ПРОСТО ОТДАЙТЕ ЭТО СВОЕЙ МАМЕ”. Хотя прошло достаточное долго времени, когда айдол опубликовал фото бирки в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ), те кто интересуется брендом только сейчас начали замечать эту надпись. Многие разозлились из-за этого, утверждая, что эти слова принадлежат женоненавистнику, которым движут стереотипы и он считает, что женщины должны заниматься всеми домашними делами и в частности стиркой.

Некоторые пытались защитить его, сказав, что эта фраза существовала уже давно, но и были те, кто отметил, что лучше так не поступать, и ждут ответ от G-Dragon касательно этой ситуации.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.