Интернациональная женская группа “Blush” готова к дебюту

0
228

Интернациональная женская группа "Blush" готова к дебюту

Новая женская группа Blush, состоящая из участниц из разных стран Азии, объявила, что дебютируют в конце мая.

Среди многих новых дебютирующих идолов, одна женская группа готова ворваться в музыкальную индустрию с действительно уникальной концепцией, являясь первой меж-Азиатской девичьей группой. Группа “Blush” представляет “женственный, веселый, невинный и милый” имидж.

Blush состоит из 5 участниц: Виктория Чан из Китая, Ли Чжи Хэ из Южной Кореи, Алиша Бадхрани из Индии, Анжели Флорес из Филиппин и Натсуко Данжо из Японии. Все они прошли отбор в конкурсе по поиску талантов, который прошел по странам Азии в прошлом году. После нескольких месяцев подготовки, 5 девушек готовы дебютировать и в Западной и Восточной музыкальной индустрии, выпустив в конце мая свой альбом.

Участница Алиша в недавнем интервью AFP сказала: “Мы надеемся, что сможем нашей музыкой затронуть сердца каждого в этом мире. Мы действительно счастливы, что наши страны смогли объединиться благодаря музыке, и мы можем показать насколько разнообразна Азия, как она прекрасна в целом”.

Поддержку Blush оказали знаменитые продюсеры Лос-Анжелеса, работавшие с Lady Gaga, the Black Eyed Peas и Beyonce. Выиграв в программе “Проект Лотус”, который проводился под руководством Jon Niermann, бывшего президента Disney по Азиатско-Тихоокеанскому региону, девушки удостоились титула “Музыкальные послы Азии Западу”. Blush, кажется, последняя попытка Азии достигнуть ключевых ролей на Западном рынке.

Blush записали 6 поп-песен, и планирует дебютировать в конце мая.

mikamoka@YesAsia.ru

©gokpop.com/JooAng Daily, AFP

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News