Ким Джон Хун рассказывает о возможности воссоединения дуэта UN+ сольный камбэк

0
534
ИСТОЧНИКallkpop

kim-jung-hoon_1476149431_af_org

Актёр и певец Ким Джон Хун рассказал о воссоединение своей группы UN ,  а  так же поделился планами о сольном возвращении.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП 40 САМЫХ БОГАТЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ПО ЖУРНАЛУ FORBES KOREA

Не так давно Ким Джон Хун и Чхве Джон Вон появились вместе в ‘Finding Sugar Man’.  Дуэт снялся в потрясающем эпизоде и вернул нас в старые добрые времена. Из-за этого Herald Pop  в своём последнем интервью с Ким Джон Хуном спросили о возможности воссоединения группы.  Певец ответил: « Не думаю, что у нас получится выступать также как и раньше. Но это могло бы стать хорошим проектом, я думаю Чхве Джон Вон согласится со мной. Но, думаю, ещё не пришло время. Если мы и начнём снова работать вместе , то это не должно случиться сразу после ‘Finding Sugar Man’, я не хотел бы торопить  события».  

После распада UN Ким Джон Хун продолжил работать сольно как актёр и певец. Последний альбом Ким Джон Хуна вышел в мае. Он сказал: «Этот альбом был больше для моих фанатов, и я не занимался активным его продвижением. И я немного сожалею, что не сделал этого. Я думаю, я должен работать усерднее и вкладывать больше усилий как певец. Это не потому что я не люблю петь, просто вся моя страсть к музыке перешла в актёрство. Поэтому сейчас я не чувствую желания делать цельный альбом».

Gulliver © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.